Форум Гильдии "Орудия Судьбы"

Объявление

Для регистрации на форуме используйте пожалуйста игровые ники. Права и ранги на форуме соответсвуют внутриигровым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Орудия Судьбы" » Пиаааастры.... » членские взносы


членские взносы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

предлагаю в вести членские взносы для всех членов гильдии хотябы 1 раз в две недели

+1

2

Пал, ты что ли? :)
соглашусь, членские взносы нужны

0

3

Я бы предложил ввести некие взносы с роты, в зависимости от лвл персов,участников роты, в неделю 1-5-10 голда в гб, ответственным сделать капитана роты, он может лично оплачивать все взносы, либо на свое усматрение собирать часть с подчинненых. Офицерские взносы считаю обязательными!!! 10 голда в неделю никого не обременят по моему...
Подходит необходимость в покупке 3 ячейки, а в банке ветром помело... да и покупка даже 1-ой лощадки это 36 голда, тоесть сейчас м ы можем только 3-им эту возмождность оплатить... плохо.
И отдельно по починке за счет ГБ, считаю что с 50 лвл это вообще не актуальро, так как только растрачивает запасы ГБ, а персы могут и самостоятельно оплатить столь скромную штуку - как ремонт.

0

4

что-то замялась тема! надо обновить! соглашусь с тем, что взносы нужны придумать! допустим 1-10 лвл не вносят взносы, 11-20 лвл - 1 голд в неделю, 21-30 лвл - 3 голда в неделю, 31-40 лвл - 5 голда в неделю, 41-50 лвл - 7 голда в неделю, 51-60 лвл - 10 голда в неделю, 61-70 лвл - 20 голда в неделю, 71-80 лвл - 40 голда в неделю. Вполне адекватно на мой взгляд... Никого вроде утянуть не должно, но отписаться должны все, чтобы потом не жаловаться, что такие взносы большие и т.п.

0

5

Деньги небольшие - согласен. Но стоит ли вводить обязаловку? Я придерживаюсь системы добровольных пожертвований. Конечно, при таких раскладах жадноватые будут богатеть)), но и негатива по поводу обязаловки не будет возникать. А то и так люди налги платят в реале, а тут еще и мы))).

0

6

ок, народ, отпишитесь кто что думает, нам это важно...

0

7

Я лично за..
уточню.. ЗА ОБЯЗАЛОВКУ.. я не верю в "пожертвования", коммунизму - нет!!)

Отредактировано Иихагр (2009-01-04 00:22:55)

0

8

Так а сколько нам тех денег надо - две закладки купить, да малышам коников. Я знаю несколько человек, которые постоянно гб подкармливают на безвоздмездной основе.

0

9

что бы как то сдвинуть с мёртвой точки вопрос предлагаю "позаимствовать" у одной качественной ги - http://seryipes.ucoz.ru/forum/3-125-1  и отталкиваться от этого. Конечно это как-то ... ммм ... не так должно происходить но всё же лучше чем так-как сейчас ;)

Отредактировано Альтоир (2009-01-04 19:32:45)

0

10

А у нас что - "некачественная гильдия"? Вы разбиваете мое любящее сердце. Принцип обязательности не вяжется с сетевой вседозволенностью. Хотите предлагать варианты - предлагайте тут, а не давайте ссылки. А квартирмейстер уж сам решит - может проведет голосование.

0

11

почему сразу "некачественная гильдия", просто у них вопрос решён с этой проблемой и весьма грамотно ... а ссылку кинуть легче чем тоже самое писать что и у них.

0

12

сори народ но платить за ремонт горстки людей чесно говоря желания нет....темболее что у мну редко количесво голда привышает 500Г ....
Смышлёный

0

13

темболее вов даёт возможность всем купить самостоятельно маунта правдо на 280% флая я хз как соберать
Смышлёный

0

14

В настоящий момент нет требования обязательных взносов. Все пожертвования поступают исключительно на добровольной основе. Что касается ремонта, то речь прежде всего идет о ремонте танков, так как они помогают в рейде всем, а ремонт для них обходится в разы дороже, поэтому мы, как правило, им компенсируем ремонт за счет добровольных пожертвований. Пока хватает.

0

15

это в принцепе резоно....просто речь имено о танка как токовая не заходила.тем паче гб тоже бы было резоно увелисить в разсерха хотя бы до 2ячеек
Смышлйный

0

16

до 2х? а куда 5 первых успели деться??? уезжай так в командировку, даже ячейки продали, ну вы даете =)))))

0

17

ну а взносы принудительно считаю не правильным шагом, многих оотолкнет сия причуда... а деньги нужны в казну - так что предлагаю,как и раньше, устраивать рейд в каражан 1 раз в неделю исключительно для сбора средств так сказать, все вещи получает РЛ, продает и вкладывает сумму с продажи в ГБ, за 1 рейд около 100-200 г получится точно, плюс все те же добровольные пожертвования и осколки с фиолеток героиков 80х, думаю для начала будет достаточно, лучше даже обе 10ки 1фармят - будет правильнее, а РЛ в ГБ деньги с продажи всех!! всех вещей с инста (зеленка,синька,фиолет)... думаю РЛ и их команды не откажут в общем благе для ГИ и не потребуется обязаловка и налоги...

зы.: а команды в любом случае голд падающий с мобов в Каре получат, так что тоже не в обиде и всем во благо... ИМХО...

0

18

Введите обязательно взносы Я за Определите только "тарифы" Хочешь состоять так сказать в партии плати

0

19

Если кого то интересует мнение новичка)...

Против налогов - это точно. Как вы их не называйте - какие не устанавливайте. А десятина она и есть десятина. И это не прогресс господа, а регресс. Так сказать от безысходности.. А что же сделать, чтобы было много денежек... Правильно - поднять налоги!

Вполне поддерживаю варианты походов для сбора вещей для продаж, так же ныне существующую систему кристаллов в банк.

Ну и в конце концов - добровольные взносы.

Если человек пользуется банком - я думаю не так и трудно взносы делать. Все таки хотелось, чтобы отношения строились на взаимопонимании и хороших отношениях внутри ги.

0

20

Не могу не согласиться с Алторном...

Почему всех надо обязывать? я думаю у всех своя совесть есть и все по своей совести класть и будут, кому сколько позволяет :)

Отредактировано Старбэк (2009-04-19 00:29:02)

0

21

вот и посмотрим на совесть как взносы введут инфляции нет кризисы ОН не затрагивают поднимать "десятину" незачем Выставлять на голосование данный вопрос нун

0

22

ребят, моджет просто пока не надо...  пока у нас не мега продвинутая ги, надо держать народ своей лояльностью... а вот когда к нам проситься будут, тогда уже можно будет думать о взносах... а то ща как разбежится половина народа, с кем ходить будем в рейды всякие?

0

23

обязательные взносы-бредятина. я за то, чтобы мне каждый день день выделяли по 200г за мои красивые глаза, и за то что я всем рассказал, что Нерион гей. я лично вообще на нуле пожизненно, и чтото мне не оч хочется терять свои последние кровные..я лучше в гб буду весчами помогать, хотя я всегда и помогал...

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Орудия Судьбы" » Пиаааастры.... » членские взносы